336 800 €
(6 237,04 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 54 m²
| query_stats | +0% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.85% | de rentabilité brute |
| place | Puteaux, Rosiers | |
| event | Le 23 avril | |