130 000 €
(3 170,73 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 41 m²
| query_stats | +19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.90% | de rentabilité brute |
| place | Lormont, La Ramade | |
| event |
Le 28 avril
Modifié le 29 avril |
|