14 biens immobiliers à vendre à Montluçon - Fontbouillant - Jules Guesde - Lycée Constans

sort
Quartier Fontbouillant - Jules Guesde - Lycée Constans close
Variation de prix
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    3 pièces •  Montluçon
trending_down 68 500 €
(1 292,45 €/m²)
Maison • 3 pièces • 53 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.48% de rentabilité brute
place Montluçon, Fontbouillant - Jules Guesde - Lycée Constans
event Le 11 mars 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    4 pièces •  Montluçon
trending_down 99 000 €
(1 087,91 €/m²)
Maison • 4 pièces • 91 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.75% de rentabilité brute
event Le 30 janvier 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
Maison à vendre    6 pièces •  Montluçon
trending_down 177 000 €
(1 113,21 €/m²)
Maison • 6 pièces • 159 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.89% de rentabilité brute
event Le 13 juin 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
Maison à vendre    4 pièces • 100 m2 Montluçon
trending_down 89 000 €
(890 €/m²)
Maison • 4 pièces • 100 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.81% de rentabilité brute
event Le 13 septembre 2025
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 45,08 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 45,08 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 45,08 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 45,08 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 45,08 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 45,08 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 45,08 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 45,08 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 45,08 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 45,08 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 45,08 m2 Montluçon
trending_down 42 500 €
(942,77 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.71% de rentabilité brute
event Le 25 septembre 2025
Modifié le 23 mars
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
Appartement à vendre    2 pièces • 62,64 m2 Montluçon
52 000 €
(830,14 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 63 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 15.30% de rentabilité brute
event Le 18 novembre 2025
Modifié le 21 novembre 2025
Appartement à vendre    3 pièces • 76 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 76 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 76 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 76 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 76 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 76 m2 Montluçon
Appartement à vendre    3 pièces • 76 m2 Montluçon
29 500 €
(388,16 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 24.61% de rentabilité brute
event Le 28 août 2025
Modifié le 19 septembre 2025