134 biens immobiliers à vendre à Montluçon - Centre-ville - Les Forges

sort
Quartier Centre-ville - Les Forges close
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces • 99,11 m2 Montluçon
trending_down 49 500 €
(499,45 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 99 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 17.58% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 25 juillet 2023
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 131 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 131 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 131 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 131 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 131 m²
trending_down 138 240 €
(1 055,27 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 131 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.58% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 12 février
Modifié le 17 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 67 500 €
(661,76 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 102 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 13.45% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 26 février
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    5 pièces •  Montluçon
trending_down 88 000 €
(808,67 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 109 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.13% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 50,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 50,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 50,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 50,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 50,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 50,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 50,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 50,5 m²
trending_down 40 000 €
(792,08 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 11.17% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 16 février
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 90 m2 MONTLUCON - 03
trending_down 50 500 €
(561,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 90 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 15.82% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 10 mai 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  6 pièces | 130 m²
trending_down 176 550 €
(1 358,08 €/m²)
Maison • 6 pièces • 130 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.03% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 28 février 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  7 pièces | 171 m²
trending_down 176 714 €
(1 033,42 €/m²)
Maison • 7 pièces • 171 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.93% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 21 octobre 2025
Modifié le 8 avril
Maison de caractère et de prestige
trending_down 429 000 €
(1 532,14 €/m²)
Maison • 10 pièces • 280 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 24 février
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces • 94 m2 Montluçon
trending_down 59 000 €
(627,66 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 94 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 14.23% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 15 avril 2025
Modifié le 21 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 71 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 71 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 71 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 71 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 71 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 71 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 71 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 71 m²
trending_down 46 500 €
(654,93 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 13.59% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 10 février
Modifié le 17 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 85 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 85 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 85 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 85 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 85 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 85 m²
trending_down 59 360 €
(698,35 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 12.83% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 17 mars
Variation de prix
Maison à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 82 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 82 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 82 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 82 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 82 m²
Maison à vendre |  Montluçon |  4 pièces | 82 m²
trending_down 72 345 €
(882,26 €/m²)
Maison • 4 pièces • 82 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.18% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 19 septembre 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 72,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 72,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 72,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 72,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 72,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 72,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 72,5 m²
Appartement à vendre |  Montluçon |  3 pièces | 72,5 m²
trending_down 33 000 €
(455,17 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 72 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 19.35% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 30 juillet 2025
Modifié le 3 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
Appartement à vendre    4 pièces •  Montluçon
trending_down 29 000 €
(403,9 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats -47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 21.69% de rentabilité brute
place Montluçon, Centre-ville - Les Forges
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 26 février
  • 1
  • 2
  • 3
  • >