299 000 €
(2 952,79 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 101 m²
| query_stats | -6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.61% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 9e Arrondissement, Champvert | |
| event |
Le 15 avril
Modifié le 17 avril |
|