242 biens immobiliers à vendre à Lyon 9e Arrondissement

sort
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 48,21 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 48,21 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 48,21 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 48,21 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 48,21 m2 Lyon 9
trending_down 219 000 €
(4 542,63 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.66% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gorge de Loup
event Le 18 février
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 25 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 25 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 25 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 25 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    2 pièces • 25 m2 Lyon 9
trending_down 140 000 €
(5 600 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 25 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.77% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 6 février
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  4 pièces | 94 m²
trending_down 418 000 €
(4 446,81 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 94 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.82% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 7 février
Modifié le 28 avril
None
trending_down 210 000 €
(2 824,86 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.95% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 12 février
Modifié le 27 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 69,1 m²
trending_down 231 440 €
(3 349,35 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.04% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 5 février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
T2 en duplex
T2 en duplex
T2 en duplex
T2 en duplex
trending_down 99 000 €
(3 390,41 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.20% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gorge de Loup
event Le 10 avril 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  2 pièces | 45,6 m²
trending_down 179 655 €
(3 939,8 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.37% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 16 mars
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
trending_down 273 996 €
(4 151,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 11 avril
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 71 m²
trending_down 308 000 €
(4 338,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 5 mars
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
Appartement à vendre de 3 pièces de 74 m² avec balcon
trending_down 275 000 €
(3 747,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.51% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gorge de Loup
event Le 18 février
Modifié le 19 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
trending_down 299 000 €
(3 784,81 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.47% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 23 janvier
Modifié le 17 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >