66 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Lyon 9e Arrondissement

sort
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 66 m²
trending_down 273 996 €
(4 151,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 11 avril
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 89 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 89 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 89 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 89 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 89 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 89 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 89 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 89 m2 Lyon 9
trending_down 379 000 €
(4 258,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 89 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gorge de Loup
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    4 pièces • 105,55 m2 Lyon 9
trending_up 418 000 €
(3 960,21 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 106 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.27% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Saint-Rambert
event Le 20 janvier
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 64 m2 Lyon 9
trending_down 200 000 €
(3 125 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.60% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, La Duchère
event Le 6 février
Modifié le 27 février
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
trending_down 690 000 €
(6 571,43 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 105 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.50% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 2 avril 2025
Modifié le 9 octobre 2025
  • 1
  • 2
  • >