45 biens immobiliers à vendre à Joué-lès-Tours - Joué Sud

sort
Quartier Joué Sud close
Variation de prix
Appartement - Joue Les Tours - 3 pièces - 69 m²
Appartement - Joue Les Tours - 3 pièces - 69 m²
Appartement - Joue Les Tours - 3 pièces - 69 m²
Appartement - Joue Les Tours - 3 pièces - 69 m²
Appartement - Joue Les Tours - 3 pièces - 69 m²
Appartement - Joue Les Tours - 3 pièces - 69 m²
trending_down 89 500 €
(1 297,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats -25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.94% de rentabilité brute
place Joué-lès-Tours, Joué Sud
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Joué-lès-Tours |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Joué-lès-Tours |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Joué-lès-Tours |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Joué-lès-Tours |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Joué-lès-Tours |  3 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Joué-lès-Tours |  3 pièces | 66 m²
trending_down 81 360 €
(1 232,73 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.44% de rentabilité brute
place Joué-lès-Tours, Joué Sud
event Le 8 juillet 2025
Modifié le 13 janvier
Variation de prix
Appartement de 71,69 m²
Appartement de 71,69 m²
Appartement de 71,69 m²
Appartement de 71,69 m²
Appartement de 71,69 m²
Appartement de 71,69 m²
Appartement de 71,69 m²
trending_down 128 000 €
(1 785,47 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.25% de rentabilité brute
place Joué-lès-Tours, Joué Sud
event Le 18 juillet 2025
Modifié le 9 décembre 2025
Variation de prix
Appartement de 104,31 m²
Appartement de 104,31 m²
Appartement de 104,31 m²
Appartement de 104,31 m²
Appartement de 104,31 m²
Appartement de 104,31 m²
Appartement de 104,31 m²
Appartement de 104,31 m²
trending_down 223 000 €
(2 137,86 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.09% de rentabilité brute
place Joué-lès-Tours, Joué Sud
event Le 12 août 2025
Modifié le 6 novembre 2025
Variation de prix
A VENDRE 37300 JOUE-LES-TOURS - Demeure de 245 m² à vendre
A VENDRE 37300 JOUE-LES-TOURS - Demeure de 245 m² à vendre
A VENDRE 37300 JOUE-LES-TOURS - Demeure de 245 m² à vendre
A VENDRE 37300 JOUE-LES-TOURS - Demeure de 245 m² à vendre
trending_down 550 000 €
(2 244,9 €/m²)
Maison • 8 pièces • 245 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.80% de rentabilité brute
place Joué-lès-Tours, Joué Sud
event Le 31 janvier 2025
Modifié le 2 juillet 2025
Variation de prix
Maison à vendre |  Joué-lès-Tours |  5 pièces | 175 m²
Maison à vendre |  Joué-lès-Tours |  5 pièces | 175 m²
Maison à vendre |  Joué-lès-Tours |  5 pièces | 175 m²
Maison à vendre |  Joué-lès-Tours |  5 pièces | 175 m²
Maison à vendre |  Joué-lès-Tours |  5 pièces | 175 m²
Maison à vendre |  Joué-lès-Tours |  5 pièces | 175 m²
Maison à vendre |  Joué-lès-Tours |  5 pièces | 175 m²
trending_down 345 000 €
(1 971,43 €/m²)
Maison • 5 pièces • 175 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.36% de rentabilité brute
place Joué-lès-Tours, Joué Sud
event Le 16 avril 2024
Modifié le 4 décembre 2024