244 950 €
(3 450 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 71 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.82% | de rentabilité brute |
| place | Tours, Lamartine | |
| event | Le 16 mai | |