550 000 €
(7 051,28 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 78 m²
| query_stats | +9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.96% | de rentabilité brute |
| place | Bois-Colombes, Henri Litolff - Leconte | |
| event | Le 18 avril | |