trending_up
278 000 €
(5 791,67 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 48 m²
| query_stats | -11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.82% | de rentabilité brute |
| place | Bois-Colombes, Henri Litolff - Leconte | |
| event |
Le 12 décembre 2024
Modifié le 16 mai |
|