399 000 €
(6 053,71 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 66 m²
| query_stats | +36% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.38% | de rentabilité brute |
| place | Châtillon, Berthelot - Avenue de Paris | |
| event | Le 23 avril | |