35 biens immobiliers à vendre à Châtillon - Centre-ville - Sarments

None
trending_down 229 500 €
(5 596,2 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.34% de rentabilité brute
place Châtillon, Centre-ville - Sarments
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 4 décembre 2025
Variation de prix
Appartement 2 pièces de 31 m² à Châtillon (92320)
Appartement 2 pièces de 31 m² à Châtillon (92320)
Appartement 2 pièces de 31 m² à Châtillon (92320)
Appartement 2 pièces de 31 m² à Châtillon (92320)
Appartement 2 pièces de 31 m² à Châtillon (92320)
Appartement 2 pièces de 31 m² à Châtillon (92320)
Appartement 2 pièces de 31 m² à Châtillon (92320)
trending_down 209 000 €
(6 741,94 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 31 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.47% de rentabilité brute
place Châtillon, Centre-ville - Sarments
event Le 9 avril 2025
Modifié le 13 mai 2025