trending_down
229 900 €
(3 702,09 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 62 m²
| query_stats | -6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.04% | de rentabilité brute |
| place | L'Haÿ-les-Roses, Blondeaux | |
| event |
Le 25 mars
Modifié hier |
|