32 biens immobiliers à vendre à L'Haÿ-les-Roses - Blondeaux

sort
Quartier Blondeaux close
Variation de prix
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
Appartement de 121,39 m²
trending_down 450 000 €
(3 515,62 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 128 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.54% de rentabilité brute
place L'Haÿ-les-Roses, Blondeaux
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 11 février
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 47,02 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    2 pièces • 47,02 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    2 pièces • 47,02 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    2 pièces • 47,02 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    2 pièces • 47,02 m2 L'Haÿ-les-Roses
trending_down 247 000 €
(5 253,08 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.38% de rentabilité brute
place L'Haÿ-les-Roses, Blondeaux
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 20 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
Appartement à vendre    3 pièces • 90 m2 L'Haÿ-les-Roses
trending_down 320 000 €
(3 555,56 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 90 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.37% de rentabilité brute
place L'Haÿ-les-Roses, Blondeaux
event Le 10 octobre 2025
Modifié le 20 janvier
Variation de prix
Au calme quartier Larue
Au calme quartier Larue
Au calme quartier Larue
Au calme quartier Larue
Au calme quartier Larue
Au calme quartier Larue
trending_down 230 000 €
(3 795,38 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.86% de rentabilité brute
place L'Haÿ-les-Roses, Blondeaux
event Le 25 avril 2025
Modifié le 20 août 2025