197 biens immobiliers à vendre à Vernon

None
trending_down 364 000 €
(1 716,98 €/m²)
Maison • 6 pièces • 212 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.68% de rentabilité brute
place Vernon, Bizy - Parc - Eglantiers
event Le 26 novembre 2025
Modifié le 25 avril
None
trending_down 272 000 €
(1 689,44 €/m²)
Maison • 6 pièces • 161 m²
query_stats -35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.74% de rentabilité brute
place Vernon, Bizy - Parc - Eglantiers
event Le 19 janvier 2025
Modifié le 17 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >