34 biens immobiliers à vendre à Vernon - Bizy - Parc - Eglantiers

sort
Quartier Bizy - Parc - Eglantiers close
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 85 000 €
(3 280,59 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 26 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.01% de rentabilité brute
place Vernon, Bizy - Parc - Eglantiers
event Le 24 avril 2025
Modifié le 18 mars
Variation de prix
À vendre Maison 7 pièces 184 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 184 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 184 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 184 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 184 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 184 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 184 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 184 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 184 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 184 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 184 m² - Vernon 27200
trending_down 576 000 €
(2 880 €/m²)
Maison • 7 pièces • 200 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.16% de rentabilité brute
place Vernon, Bizy - Parc - Eglantiers
event Le 30 septembre 2024
Modifié le 18 février
Variation de prix
Propriété familiale et dépendances aux prestations haut de gamme
trending_up 1 280 000 €
(3 657,14 €/m²)
Maison • 12 pièces • 350 m²
query_stats +42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.11% de rentabilité brute
place Vernon, Bizy - Parc - Eglantiers
event Le 31 mars 2025
Modifié le 21 janvier
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 64 m² - Vernon 27200
À vendre Appartement 3 pièces 64 m² - Vernon 27200
À vendre Appartement 3 pièces 64 m² - Vernon 27200
À vendre Appartement 3 pièces 64 m² - Vernon 27200
À vendre Appartement 3 pièces 64 m² - Vernon 27200
À vendre Appartement 3 pièces 64 m² - Vernon 27200
À vendre Appartement 3 pièces 64 m² - Vernon 27200
trending_down 199 000 €
(3 109,38 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.55% de rentabilité brute
place Vernon, Bizy - Parc - Eglantiers
event Le 2 juillet 2025
Modifié le 13 décembre 2025
Variation de prix
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
À vendre Maison 7 pièces 160 m² - Vernon 27200
trending_up 480 000 €
(3 000 €/m²)
Maison • 7 pièces • 160 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.03% de rentabilité brute
place Vernon, Bizy - Parc - Eglantiers
event Le 2 juillet 2025
Modifié le 1er octobre 2025
Variation de prix
À vendre Studio 31 m² - Vernon 27200
À vendre Studio 31 m² - Vernon 27200
trending_down 75 000 €
(2 419,35 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 31 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.58% de rentabilité brute
place Vernon, Bizy - Parc - Eglantiers
event Le 1er août 2024
Modifié le 24 janvier 2025