24 biens immobiliers à vendre à Avrillé - Adézière - Etang - Bosquets - Croix-Cadeau - Fléchet

sort
Quartier Adézière - Etang - Bosquets - Croix-Cadeau - Fléchet close
Variation de prix
Appartement TYPE 4, de 2013 Avrille Centre, double terrasse, parking, garage!
trending_down 347 700 €
(3 621,88 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 96 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Avrillé, Adézière - Etang - Bosquets - Croix-Cadeau - Fléchet
event Le 1er novembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement T2- 44m² Neuf Centre ville d'Avrille
Appartement T2- 44m² Neuf Centre ville d'Avrille
trending_up 177 000 €
(4 022,73 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
event Le 29 juin 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement T2 Neuf Centre ville d'Avrille
Appartement T2 Neuf Centre ville d'Avrille
trending_up 180 000 €
(3 550,3 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 51 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.52% de rentabilité brute
event Le 30 mai 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Maison familiale de plain-pied - 4 chambres - jardin - garage - cave
trending_up 445 000 €
(3 803,42 €/m²)
Maison • 5 pièces • 117 m²
query_stats +33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.03% de rentabilité brute
event Le 26 mars
Modifié le 7 avril
Variation de prix
A VENDRE T3 avec balcon à Avrillé -Résidence récente
A VENDRE T3 avec balcon à Avrillé -Résidence récente
A VENDRE T3 avec balcon à Avrillé -Résidence récente
A VENDRE T3 avec balcon à Avrillé -Résidence récente
trending_up 274 901 €
(4 256,75 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.43% de rentabilité brute
event Le 8 janvier
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
A VENDRE Appartement de type 2 avec jardin privatif sur AVRILLE
trending_down 199 000 €
(4 622,53 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.18% de rentabilité brute
event Le 8 septembre 2025
Modifié le 12 novembre 2025
Variation de prix
Appartement T3 Neuf Centre ville d'Avrille
Appartement T3 Neuf Centre ville d'Avrille
trending_down 249 000 €
(3 801,53 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
event Le 29 juin 2025
Modifié le 10 octobre 2025
Variation de prix
A VENDRE Appartement de type 3 avec jardin privatif sur AVRILLE
trending_up 261 700 €
(4 363,12 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.04% de rentabilité brute
event Le 30 mai 2024
Modifié le 31 mars 2025
Variation de prix
Appartement T3 au pied des commerces et tramway
Appartement T3 au pied des commerces et tramway
Appartement T3 au pied des commerces et tramway
trending_up 334 000 €
(4 394,74 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats +55% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.00% de rentabilité brute
event Le 21 août 2024
Modifié le 3 mars 2025