9 studios ou 2 pièces à vendre à Avrillé - Adézière - Etang - Bosquets - Croix-Cadeau - Fléchet

sort
Appartement close
Quartier Adézière - Etang - Bosquets - Croix-Cadeau - Fléchet close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement T2- 44m² Neuf Centre ville d'Avrille
Appartement T2- 44m² Neuf Centre ville d'Avrille
trending_up 177 000 €
(4 022,73 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
place Avrillé, Adézière - Etang - Bosquets - Croix-Cadeau - Fléchet
event Le 29 juin 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement T2 Neuf Centre ville d'Avrille
Appartement T2 Neuf Centre ville d'Avrille
trending_up 180 000 €
(3 550,3 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 51 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.52% de rentabilité brute
event Le 30 mai 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
A VENDRE Appartement de type 2 avec jardin privatif sur AVRILLE
trending_down 199 000 €
(4 622,53 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.18% de rentabilité brute
event Le 8 septembre 2025
Modifié le 12 novembre 2025