407 biens immobiliers à vendre à Roquebrune-sur-Argens

sort
Variation de prix
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
Propriete de 173 m²
trending_down 1 237 000 €
(7 150,29 €/m²)
Maison • 7 pièces • 173 m²
query_stats +48% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.49% de rentabilité brute
place Roquebrune-sur-Argens, Golf
event Le 24 novembre 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 7 pièces 173 m² Roquebrune-sur-Argens
trending_down 1 237 000 €
(7 150,29 €/m²)
Maison • 7 pièces • 173 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.49% de rentabilité brute
place Roquebrune-sur-Argens, Les Issambres
event Le 26 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre 8 pièces 264 m² Roquebrune-sur-Argens
trending_down 715 000 €
(2 708,33 €/m²)
Maison • 8 pièces • 264 m²
query_stats -42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.58% de rentabilité brute
place Roquebrune-sur-Argens, La Bouverie
event Le 16 novembre 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement "Villa sur le toit" d'exception aux portes de Saint Raphaël et Fréjus – Superbe 5 pièces de 110 m² avec terrasse panoramique de 144 m² – Résidence avec piscine
trending_down 698 000 €
(6 345,45 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 110 m²
query_stats +55% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.71% de rentabilité brute
place Roquebrune-sur-Argens, La Bouverie
event Le 30 septembre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Maison avec gros potentiel
Maison avec gros potentiel
Maison avec gros potentiel
Maison avec gros potentiel
trending_down 748 000 €
(2 833,33 €/m²)
Maison • 8 pièces • 264 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.29% de rentabilité brute
place Roquebrune-sur-Argens, La Bouverie
event Le 14 avril 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
Maison à vendre    8 pièces •  Roquebrune-sur-Argens
trending_down 715 000 €
(2 698,11 €/m²)
Maison • 8 pièces • 265 m²
query_stats -43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.60% de rentabilité brute
place Roquebrune-sur-Argens, La Bouverie
event Le 16 avril 2025
Modifié le 17 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • >