2 biens immobiliers avec jardin à vendre à Lyon 5e Arrondissement - Saint-Irénée

sort
Quartier Saint-Irénée close
Jardin close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
Appartement à vendre    3 pièces • 63,01 m2 Lyon 5
trending_down 295 000 €
(4 681,8 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.91% de rentabilité brute
place Lyon 5e Arrondissement, Saint-Irénée
event Le 17 novembre 2025
Modifié le 6 mai