trending_up
234 000 €
(3 656,25 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | -11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.99% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 5e Arrondissement, Saint-Irénée | |
| event |
Le 27 février 2025
Modifié hier |
|