262 000 €
(5 458,33 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 48 m²
| query_stats | +3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.10% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 5e Arrondissement, Vieux Lyon | |
| event | Le 29 avril | |