84 biens immobiliers avec garage à vendre à Joué-lès-Tours

sort
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre    6 pièces • 116,07 m2 Joué-lès-Tours
Appartement à vendre    6 pièces • 116,07 m2 Joué-lès-Tours
Appartement à vendre    6 pièces • 116,07 m2 Joué-lès-Tours
Appartement à vendre    6 pièces • 116,07 m2 Joué-lès-Tours
Appartement à vendre    6 pièces • 116,07 m2 Joué-lès-Tours
Appartement à vendre    6 pièces • 116,07 m2 Joué-lès-Tours
Appartement à vendre    6 pièces • 116,07 m2 Joué-lès-Tours
Appartement à vendre    6 pièces • 116,07 m2 Joué-lès-Tours
Appartement à vendre    6 pièces • 116,07 m2 Joué-lès-Tours
Appartement à vendre    6 pièces • 116,07 m2 Joué-lès-Tours
Appartement à vendre    6 pièces • 116,07 m2 Joué-lès-Tours
trending_down 182 400 €
(1 571,47 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 116 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.85% de rentabilité brute
place Joué-lès-Tours, Centre-ville
event Le 13 juin 2025
Modifié le 1er mars
  • 1
  • 2
  • >