trending_down
599 000 €
(4 418,71 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 136 m²
| query_stats | +38% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.19% | de rentabilité brute |
| place | Tours, Paul Bert | |
| event |
Le 1er février
Modifié le 6 mai |
|