41 biens immobiliers à vendre à Juvisy-sur-Orge - Centre-ville - Entrevoies - Seine

sort
Quartier Centre-ville - Entrevoies - Seine close
La meulière avec garage aménagé
trending_down 790 000 €
(3 376,07 €/m²)
Maison • 8 pièces • 234 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.93% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine
event Le 17 mars
Modifié le 12 mai
Variation de prix
None
trending_down 115 000 €
(3 382,35 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.17% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine
event Le 18 mars
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 79,79 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 79,79 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 79,79 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 79,79 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 79,79 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 79,79 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 79,79 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 79,79 m2 Juvisy-sur-Orge
trending_down 237 000 €
(2 970,3 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.76% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    4 pièces • 83,37 m2 Juvisy-sur-Orge
trending_down 253 000 €
(3 034,66 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.62% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine
event Le 25 février
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 69,05 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 69,05 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 69,05 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 69,05 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 69,05 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 69,05 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 69,05 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 69,05 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 69,05 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 69,05 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 69,05 m2 Juvisy-sur-Orge
trending_down 219 500 €
(3 178,86 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.21% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine
event Le 9 juin 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Studio à vendre 30 m² Juvisy-sur-Orge
Studio à vendre 30 m² Juvisy-sur-Orge
Studio à vendre 30 m² Juvisy-sur-Orge
Studio à vendre 30 m² Juvisy-sur-Orge
Studio à vendre 30 m² Juvisy-sur-Orge
Studio à vendre 30 m² Juvisy-sur-Orge
Studio à vendre 30 m² Juvisy-sur-Orge
Studio à vendre 30 m² Juvisy-sur-Orge
Studio à vendre 30 m² Juvisy-sur-Orge
Studio à vendre 30 m² Juvisy-sur-Orge
trending_down 119 000 €
(3 966,67 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.11% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine
event Le 23 janvier
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 68,98 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 68,98 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 68,98 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 68,98 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 68,98 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 68,98 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 68,98 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 68,98 m² Juvisy-sur-Orge
trending_down 225 000 €
(3 261,82 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.05% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine
event Le 24 mars
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 2 pièces 50 m² Juvisy-sur-Orge
trending_down 159 000 €
(3 180 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.65% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine
event Le 7 février
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 65 m² Juvisy-sur-Orge
trending_down 229 000 €
(3 523,08 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.60% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine
event Le 15 août 2025
Modifié le 21 mars
Variation de prix
À vendre Studio 28.25 m² - Juvisy-sur-orge 91260
À vendre Studio 28.25 m² - Juvisy-sur-orge 91260
À vendre Studio 28.25 m² - Juvisy-sur-orge 91260
À vendre Studio 28.25 m² - Juvisy-sur-orge 91260
À vendre Studio 28.25 m² - Juvisy-sur-orge 91260
À vendre Studio 28.25 m² - Juvisy-sur-orge 91260
À vendre Studio 28.25 m² - Juvisy-sur-orge 91260
À vendre Studio 28.25 m² - Juvisy-sur-orge 91260
À vendre Studio 28.25 m² - Juvisy-sur-orge 91260
À vendre Studio 28.25 m² - Juvisy-sur-orge 91260
À vendre Studio 28.25 m² - Juvisy-sur-orge 91260
À vendre Studio 28.25 m² - Juvisy-sur-orge 91260
trending_down 117 000 €
(4 141,59 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 28 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.87% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine
event Le 20 janvier
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 64,29 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 64,29 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 64,29 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 64,29 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 64,29 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 64,29 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 64,29 m2 Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre    3 pièces • 64,29 m2 Juvisy-sur-Orge
trending_down 229 000 €
(3 561,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.54% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine
event Le 10 mars
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Juvisy-sur-Orge
trending_down 269 000 €
(4 338,71 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.52% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine
event Le 15 août 2025
Modifié le 1er mars