41 biens immobiliers à vendre à Juvisy-sur-Orge - Terrasse - Plateau

sort
Quartier Terrasse - Plateau close
Variation de prix
Maison Meulière de Caractère en à Juvisy-sur-Orge - Parc des Grottes
trending_down 650 000 €
(2 838,43 €/m²)
Maison • 10 pièces • 229 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.05% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Terrasse - Plateau
event Le 30 mai 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
STUDIO à JUVISY SUR ORGE clés en mains Exclusivité Guy Hoquet
trending_down 109 900 €
(4 579,17 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.37% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Terrasse - Plateau
event Le 23 janvier
Modifié le 19 avril
None
trending_down 249 000 €
(3 890,62 €/m²)
Maison • 3 pièces • 64 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.11% de rentabilité brute
place Juvisy-sur-Orge, Terrasse - Plateau
event Le 11 octobre 2025
Modifié le 25 mars