55 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Noisy-le-Sec

sort
Terrasse close
Variation de prix
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
Maison de 120 m²
trending_down 665 000 €
(5 541,67 €/m²)
Maison • 6 pièces • 120 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
place Noisy-le-Sec, Centre-ville - Gare
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Noisy-le-Sec
trending_down 239 000 €
(3 793,65 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.57% de rentabilité brute
place Noisy-le-Sec, Centre-ville - Gare
event Le 27 février
Modifié le 29 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
Appartement à vendre 3 pièces 62,4 m² Noisy-le-Sec
trending_down 219 000 €
(3 509,62 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.01% de rentabilité brute
place Noisy-le-Sec, Centre-ville - Mairie
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 26 mars
Variation de prix
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
Maison de 190 m²
trending_down 549 000 €
(2 889,47 €/m²)
Maison • 8 pièces • 190 m²
query_stats -27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.09% de rentabilité brute
place Noisy-le-Sec, Centre-ville - Gare
event Le 3 juillet 2025
Modifié le 24 janvier
Variation de prix
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
Maison de 70 m²
trending_down 259 000 €
(3 120,48 €/m²)
Maison • 4 pièces • 83 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.27% de rentabilité brute
place Noisy-le-Sec, Centre-ville - Gare
event Le 21 octobre 2025
Modifié le 5 novembre 2025