66 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Villejuif

None
trending_down 339 500 €
(5 602,31 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.41% de rentabilité brute
place Villejuif, Epi d'Or - Lozaits - Lilas
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 28 avril
None
trending_down 535 000 €
(5 631,58 €/m²)
Maison • 3 pièces • 95 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.17% de rentabilité brute
place Villejuif, Epi d'Or - Lozaits - Lilas
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 3 avril
None
trending_down 345 000 €
(5 750 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.30% de rentabilité brute
place Villejuif, Epi d'Or - Lozaits - Lilas
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 31 mars
None
trending_down 250 000 €
(4 105,09 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 61 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.72% de rentabilité brute
place Villejuif, Louis Aragon - Vaux de Rome
event Le 19 septembre 2025
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Maison à vendre 5 pièces 85 m² Villejuif
Maison à vendre 5 pièces 85 m² Villejuif
Maison à vendre 5 pièces 85 m² Villejuif
Maison à vendre 5 pièces 85 m² Villejuif
Maison à vendre 5 pièces 85 m² Villejuif
Maison à vendre 5 pièces 85 m² Villejuif
trending_down 350 000 €
(4 117,65 €/m²)
Maison • 5 pièces • 85 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.10% de rentabilité brute
place Villejuif, Haute-Buyères - Esselières
event Le 13 février 2025
Modifié le 24 décembre 2025
Variation de prix
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
trending_down 283 000 €
(3 876,71 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.22% de rentabilité brute
place Villejuif, Centre-ville
event Le 19 septembre 2025
Modifié le 2 octobre 2025
Variation de prix
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
trending_down 485 000 €
(6 643,84 €/m²)
Maison • 4 pièces • 73 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.41% de rentabilité brute
place Villejuif, Centre-ville
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 13 septembre 2025
  • 1
  • 2
  • >