54 biens immobiliers à vendre à Villejuif - Centre-ville

sort
Quartier Centre-ville close
Variation de prix
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
Appartement F4 à vendre  4 pièces - 80,24 m2 VILLEJUIF - 94
trending_down 332 000 €
(4 139,65 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.73% de rentabilité brute
place Villejuif, Centre-ville
event Le 20 septembre 2024
Modifié le 14 février
Variation de prix
Appartement 2 pièces - 52 m²
Appartement 2 pièces - 52 m²
Appartement 2 pièces - 52 m²
Appartement 2 pièces - 52 m²
Appartement 2 pièces - 52 m²
Appartement 2 pièces - 52 m²
Appartement 2 pièces - 52 m²
Appartement 2 pièces - 52 m²
Appartement 2 pièces - 52 m²
Appartement 2 pièces - 52 m²
trending_down 255 000 €
(4 903,85 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.09% de rentabilité brute
place Villejuif, Centre-ville
event Le 18 septembre 2025
Modifié le 22 octobre 2025
Variation de prix
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
Appartement 4 pièces à Villejuif au Dernier étage
trending_down 283 000 €
(3 876,71 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.22% de rentabilité brute
place Villejuif, Centre-ville
event Le 19 septembre 2025
Modifié le 2 octobre 2025
Variation de prix
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
Maison à vendre  11 pièces - 192,97 m2 VILLEJUIF - 94
trending_down 849 000 €
(3 723,68 €/m²)
Maison • 11 pièces • 228 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.70% de rentabilité brute
place Villejuif, Centre-ville
event Le 26 juillet 2025
Modifié le 25 septembre 2025
Variation de prix
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
Maison traditionnelle de 73 m²
trending_down 485 000 €
(6 643,84 €/m²)
Maison • 4 pièces • 73 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.41% de rentabilité brute
place Villejuif, Centre-ville
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 13 septembre 2025