137 biens immobiliers avec jardin à vendre à Cherbourg-en-Cotentin

None
trending_down 199 000 €
(2 094,74 €/m²)
Maison • 4 pièces • 95 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.87% de rentabilité brute
place Cherbourg-en-Cotentin, Les Provinces
event Le 1er février 2025
Modifié le 27 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • >