30 biens immobiliers avec jardin à vendre à Royan - Le Parc - Plage de la Grande-Conche

sort
Quartier Le Parc - Plage de la Grande-Conche close
Jardin close
Variation de prix
APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN - 90M2 - ROYAN (17200)
APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN - 90M2 - ROYAN (17200)
APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN - 90M2 - ROYAN (17200)
APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN - 90M2 - ROYAN (17200)
APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN - 90M2 - ROYAN (17200)
APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN - 90M2 - ROYAN (17200)
APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN - 90M2 - ROYAN (17200)
APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN - 90M2 - ROYAN (17200)
trending_down 553 900 €
(6 154,44 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 90 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.20% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 16 février
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Royan Parc et Plage Royan
Royan Parc et Plage Royan
Royan Parc et Plage Royan
Royan Parc et Plage Royan
Royan Parc et Plage Royan
trending_down 1 095 000 €
(5 214,29 €/m²)
Maison • 8 pièces • 210 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.57% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 10 avril 2025
Modifié le 19 mars
Variation de prix
trending_down 480 000 €
(3 310,34 €/m²)
Maison • 5 pièces • 145 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.18% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 14 mars 2025
Modifié le 8 février
Variation de prix
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
trending_down 348 000 €
(3 623,49 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 96 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.73% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 15 octobre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
Maison à vendre    5 pièces •  Royan
trending_down 529 000 €
(5 222,11 €/m²)
Maison • 5 pièces • 101 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.65% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 17 septembre 2025
Modifié le 6 janvier
Variation de prix
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
trending_down 527 700 €
(4 612,76 €/m²)
Maison • 6 pièces • 114 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.00% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 24 décembre 2025
Variation de prix
Maison Royan 4 pièce(s) 68.16 m2 Royan
Maison Royan 4 pièce(s) 68.16 m2 Royan
Maison Royan 4 pièce(s) 68.16 m2 Royan
Maison Royan 4 pièce(s) 68.16 m2 Royan
Maison Royan 4 pièce(s) 68.16 m2 Royan
Maison Royan 4 pièce(s) 68.16 m2 Royan
Maison Royan 4 pièce(s) 68.16 m2 Royan
Maison Royan 4 pièce(s) 68.16 m2 Royan
Maison Royan 4 pièce(s) 68.16 m2 Royan
Maison Royan 4 pièce(s) 68.16 m2 Royan
Maison Royan 4 pièce(s) 68.16 m2 Royan
trending_down 248 000 €
(3 638,5 €/m²)
Maison • 4 pièces • 68 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.67% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 24 juin 2025
Modifié le 26 novembre 2025
Royan Immobilier
trending_down 242 650 €
(4 199,55 €/m²)
Maison • 3 pièces • 58 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.17% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 27 septembre 2025
Modifié le 7 octobre 2025
Variation de prix
Villa Belle Époque dans le quartier du Parc à 100 m de la Plage de la Grande Conche
trending_down 1 190 000 €
(6 611,11 €/m²)
Maison • 9 pièces • 180 m²
query_stats +68% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.13% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 15 janvier 2025
Modifié le 16 juillet 2025
Variation de prix
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
trending_down 1 207 500 €
(6 007,46 €/m²)
Maison • 8 pièces • 201 m²
query_stats +52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.34% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 18 avril 2025
Modifié le 31 mai 2025