8 biens immobiliers à vendre à Capbreton - Dunes - Croix du Sud - Pointe

sort
Quartier Dunes - Croix du Sud - Pointe close
None
trending_down 1 365 000 €
(8 806,45 €/m²)
Maison • 6 pièces • 155 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.29% de rentabilité brute
place Capbreton, Dunes - Croix du Sud - Pointe
event Le 15 décembre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
trending_down 286 200 €
(7 391,53 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.93% de rentabilité brute
place Capbreton, Dunes - Croix du Sud - Pointe
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 17 février