32 biens immobiliers à vendre à Capbreton - Centre-ville - République

sort
Quartier Centre-ville - République close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
trending_up 540 000 €
(6 428,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 26 décembre 2025
Modifié le 22 avril
Appartement à vendre
trending_down 413 170 €
(7 780,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +95% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.54% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
trending_up 295 000 €
(6 860,47 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.14% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
trending_up 540 000 €
(6 428,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
trending_down 254 000 €
(5 291,67 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.09% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 24 février
Modifié le 7 avril
Variation de prix
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
trending_down 798 660 €
(3 993,3 €/m²)
Maison • 6 pièces • 200 m²
query_stats -32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.07% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 21 octobre 2025
Modifié le 12 mars
Variation de prix
Maison à vendre à Capbreton dans les Landes (40130), ref : 1205905/583
trending_down 794 000 €
(4 962,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 160 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 11 mars
Variation de prix
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
trending_down 794 000 €
(4 962,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 160 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 11 mars
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
trending_down 820 000 €
(4 739,88 €/m²)
Maison • 6 pièces • 173 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.33% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 7 décembre 2024
Modifié le 13 février
Variation de prix
Villa aux lignes modernes à deux pas de l’océan et du centre ville
trending_down 1 380 000 €
(9 465,02 €/m²)
Maison • 6 pièces • 146 m²
query_stats +60% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.14% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 28 janvier
Modifié le 4 février