6 studios ou 2 pièces à vendre à Capbreton - Centre-ville - République

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - République close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
trending_up 295 000 €
(6 860,47 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.14% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 15 avril