59 studios ou 2 pièces à vendre à Capbreton

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Appartement à vendre
trending_down 205 000 €
(8 160,83 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.65% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 11 février
Modifié le 9 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
trending_down 228 695 €
(5 553,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 25 août 2025
Modifié le 5 mai
Appartement à vendre
trending_down 212 000 €
(9 110,44 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 23 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.38% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 21 mars
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 218 000 € - AJP Horizons Bayonne
trending_down 218 000 €
(7 032,26 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 31 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 13 mars
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
trending_up 295 000 €
(6 860,47 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.14% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
trending_down 276 000 €
(6 731,71 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.20% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 27 janvier
Modifié le 8 avril
Variation de prix
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
trending_down 254 000 €
(5 291,67 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.09% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 24 février
Modifié le 7 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
trending_down 205 000 €
(7 076,29 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.04% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 6 février
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
trending_down 284 550 €
(6 185,87 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.48% de rentabilité brute
place Capbreton, Sables - Mariotte - Deux Pins
event Le 26 septembre 2024
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 189 500 € - AJP Horizons Capbreton
trending_down 189 500 €
(8 613,64 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.51% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 8 janvier
Modifié le 19 mars
Variation de prix
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
trending_down 179 000 €
(6 780,3 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 26 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.18% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 23 juillet 2025
Modifié le 2 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 25,42 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 25,42 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 25,42 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 25,42 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 25,42 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 25,42 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 25,42 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 25,42 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 25,42 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 25,42 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 25,42 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 25,42 m2 Capbreton
trending_down 198 000 €
(7 789,14 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 25 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.78% de rentabilité brute
place Capbreton, Savane - Vignes
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 24 février
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 16 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 16 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 16 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 16 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 16 m2 Capbreton
trending_down 110 000 €
(6 875 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 16 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.13% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 27 septembre 2025
Modifié le 19 février
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 17 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 17 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 17 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 17 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 17 m2 Capbreton
trending_down 120 000 €
(7 058,82 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 17 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.05% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 27 septembre 2025
Modifié le 19 février
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
trending_down 286 200 €
(7 391,53 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.93% de rentabilité brute
place Capbreton, Dunes - Croix du Sud - Pointe
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 17 février
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 241 500 € - AJP Horizons Capbreton
trending_down 241 500 €
(6 900 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.14% de rentabilité brute
place Capbreton, Sables - Mariotte - Deux Pins
event Le 10 janvier
Modifié le 7 février
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
trending_down 212 000 €
(8 480 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.50% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 2 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
trending_down 225 000 €
(7 758,62 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.63% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 7 août 2025
Modifié le 14 octobre 2025