67 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Capbreton

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
trending_down 390 000 €
(6 290,32 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.15% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 18 avril
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
trending_down 649 000 €
(7 914,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 82 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.50% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 9 février
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 419 000 € - AJP Horizons Capbreton
trending_down 419 000 €
(6 161,76 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 68 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.21% de rentabilité brute
place Capbreton, Sables - Mariotte - Deux Pins
event Le 10 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
trending_up 540 000 €
(6 428,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 26 décembre 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement 3 pièces à vendre en plein centre-ville de Capbreton
trending_down 469 000 €
(7 688,52 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.57% de rentabilité brute
place Capbreton, Sables - Mariotte - Deux Pins
event Le 2 avril
Modifié le 21 avril
Appartement à vendre
trending_down 388 500 €
(6 815,79 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.90% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 30 janvier
Modifié le 20 avril
Appartement à vendre
trending_down 413 170 €
(7 780,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +95% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.54% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 20 avril
None
trending_down 311 000 €
(6 561,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 47 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.00% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 3 avril 2024
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
trending_up 540 000 €
(6 428,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
trending_down 350 000 €
(9 948,83 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 35 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.99% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 17 novembre 2025
Modifié le 9 avril
None
trending_down 555 000 €
(5 606,06 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 99 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.52% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 7 octobre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
trending_down 336 000 €
(6 674,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.01% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 24 janvier
Modifié le 3 avril
None
trending_down 335 000 €
(3 988,1 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.94% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 30 janvier
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
trending_down 795 000 €
(7 361,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 108 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.69% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 24 juillet 2023
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
trending_down 835 000 €
(8 608,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 97 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.30% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 31 juillet 2024
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
trending_down 315 000 €
(5 625 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.51% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 649 000 € - AJP Horizons Capbreton
trending_down 649 000 €
(7 054,35 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 92 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.81% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
trending_down 315 000 €
(5 671,59 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.49% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
trending_down 995 000 €
(9 660,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 103 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.05% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 19 juin 2023
Modifié le 29 novembre 2025
Variation de prix
Invitation à découvrir cet appartement d' exception à Capbreton.
trending_up 995 000 €
(9 592,21 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 104 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.04% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 7 avril 2025
Modifié le 21 novembre 2025
None
trending_up 795 000 €
(7 649,38 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 104 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.48% de rentabilité brute
place Capbreton, Savane - Vignes
event Le 15 août 2024
Modifié le 3 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
trending_down 424 000 €
(5 108,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.82% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 14 avril 2025
Modifié le 30 juin 2025
  • 1
  • 2
  • >