126 appartements à vendre à Capbreton

Appartement à vendre
trending_down 205 000 €
(8 160,83 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.65% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 11 février
Modifié le 9 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
trending_down 228 695 €
(5 553,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 25 août 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
trending_down 390 000 €
(6 290,32 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.15% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 18 avril
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
trending_down 649 000 €
(7 914,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 82 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.50% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 9 février
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 419 000 € - AJP Horizons Capbreton
trending_down 419 000 €
(6 161,76 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 68 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.21% de rentabilité brute
place Capbreton, Sables - Mariotte - Deux Pins
event Le 10 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
trending_up 540 000 €
(6 428,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 26 décembre 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement 3 pièces à vendre en plein centre-ville de Capbreton
trending_down 469 000 €
(7 688,52 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.57% de rentabilité brute
place Capbreton, Sables - Mariotte - Deux Pins
event Le 2 avril
Modifié le 21 avril
Appartement à vendre
trending_down 212 000 €
(9 110,44 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 23 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.38% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 21 mars
Modifié le 20 avril
Appartement à vendre
trending_down 388 500 €
(6 815,79 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.90% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 30 janvier
Modifié le 20 avril
Appartement à vendre
trending_down 413 170 €
(7 780,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +95% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.54% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 218 000 € - AJP Horizons Bayonne
trending_down 218 000 €
(7 032,26 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 31 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 13 mars
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
trending_up 295 000 €
(6 860,47 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.14% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 15 avril
None
trending_down 311 000 €
(6 561,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 47 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.00% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 3 avril 2024
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
trending_up 540 000 €
(6 428,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
trending_down 350 000 €
(9 948,83 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 35 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.99% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 17 novembre 2025
Modifié le 9 avril
None
trending_down 555 000 €
(5 606,06 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 99 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.52% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 7 octobre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
trending_down 276 000 €
(6 731,71 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.20% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 27 janvier
Modifié le 8 avril
Variation de prix
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
CAPBRETON CENTRE, T2 rénové, calme, tout à pieds
trending_down 254 000 €
(5 291,67 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.09% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 24 février
Modifié le 7 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
trending_down 205 000 €
(7 076,29 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.04% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 6 février
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
trending_down 284 550 €
(6 185,87 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.48% de rentabilité brute
place Capbreton, Sables - Mariotte - Deux Pins
event Le 26 septembre 2024
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
trending_down 336 000 €
(6 674,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.01% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 24 janvier
Modifié le 3 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • >