26 appartements avec jardin à vendre à Capbreton

sort
Appartement close
Jardin close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
trending_up 540 000 €
(6 428,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 26 décembre 2025
Modifié le 22 avril
Appartement à vendre
trending_down 413 170 €
(7 780,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +95% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.54% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
trending_up 295 000 €
(6 860,47 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.14% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
trending_up 540 000 €
(6 428,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 15 avril
None
trending_down 555 000 €
(5 606,06 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 99 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.52% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 7 octobre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
trending_down 795 000 €
(7 361,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 108 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.69% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 24 juillet 2023
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
trending_down 835 000 €
(8 608,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 97 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.30% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 31 juillet 2024
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 83 m2 Capbreton
trending_down 424 000 €
(5 108,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.82% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 14 avril 2025
Modifié le 30 juin 2025