33 appartements à vendre à Capbreton - Triangle d'Or - Port - Notre Dame

sort
Appartement close
Quartier Triangle d'Or - Port - Notre Dame close
Appartement à vendre
trending_down 205 000 €
(8 160,83 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.65% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 11 février
Modifié le 9 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Capbreton
trending_down 390 000 €
(6 290,32 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.15% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 18 avril
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
trending_down 649 000 €
(7 914,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 82 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.50% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 9 février
Modifié le 25 avril
Appartement à vendre
trending_down 212 000 €
(9 110,44 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 23 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.38% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 21 mars
Modifié le 20 avril
Appartement à vendre
trending_down 388 500 €
(6 815,79 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.90% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 30 janvier
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 218 000 € - AJP Horizons Bayonne
trending_down 218 000 €
(7 032,26 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 31 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 13 mars
Modifié le 15 avril
None
trending_down 311 000 €
(6 561,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 47 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.00% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 3 avril 2024
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
trending_down 350 000 €
(9 948,83 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 35 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.99% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 17 novembre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
trending_down 205 000 €
(7 076,29 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.04% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 6 février
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
trending_down 336 000 €
(6 674,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.01% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 24 janvier
Modifié le 3 avril
None
trending_down 335 000 €
(3 988,1 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.94% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 30 janvier
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
trending_down 795 000 €
(7 361,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 108 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.69% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 24 juillet 2023
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 189 500 € - AJP Horizons Capbreton
trending_down 189 500 €
(8 613,64 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.51% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 8 janvier
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
trending_down 835 000 €
(8 608,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 97 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.30% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 31 juillet 2024
Modifié le 19 mars
Variation de prix
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
CAPBRETON - T2 au TRIANGLE D'OR
trending_down 179 000 €
(6 780,3 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 26 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.18% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 23 juillet 2025
Modifié le 2 mars
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 649 000 € - AJP Horizons Capbreton
trending_down 649 000 €
(7 054,35 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 92 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.81% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
trending_down 315 000 €
(5 671,59 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.49% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce •  Capbreton
trending_down 212 000 €
(8 480 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.50% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 2 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
trending_down 995 000 €
(9 660,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 103 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.05% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 19 juin 2023
Modifié le 29 novembre 2025
Variation de prix
Invitation à découvrir cet appartement d' exception à Capbreton.
trending_up 995 000 €
(9 592,21 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 104 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.04% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 7 avril 2025
Modifié le 21 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 29 m2 Capbreton
trending_down 225 000 €
(7 758,62 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.63% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 7 août 2025
Modifié le 14 octobre 2025