78 appartements avec terrasse à vendre à Capbreton

Appartement à vendre
trending_down 205 000 €
(8 160,83 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.65% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 11 février
Modifié le 9 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 41,18 m2 Capbreton
trending_down 228 695 €
(5 553,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 25 août 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 84 m2 Capbreton
trending_up 540 000 €
(6 428,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 26 décembre 2025
Modifié le 22 avril
Appartement à vendre
trending_down 212 000 €
(9 110,44 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 23 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.38% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 21 mars
Modifié le 20 avril
Appartement à vendre
trending_down 388 500 €
(6 815,79 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.90% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 30 janvier
Modifié le 20 avril
Appartement à vendre
trending_down 413 170 €
(7 780,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +95% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.54% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 218 000 € - AJP Horizons Bayonne
trending_down 218 000 €
(7 032,26 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 31 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 13 mars
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
Appartement à vendre 2 pièces 43 m² Capbreton
trending_up 295 000 €
(6 860,47 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.14% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 15 avril
None
trending_down 311 000 €
(6 561,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 47 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.00% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 3 avril 2024
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Capbreton
trending_up 540 000 €
(6 428,57 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 15 avril
None
trending_down 555 000 €
(5 606,06 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 99 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.52% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 7 octobre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  2 pièces | 41 m²
trending_down 276 000 €
(6 731,71 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.20% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 27 janvier
Modifié le 8 avril
None
trending_down 335 000 €
(3 988,1 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.94% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 30 janvier
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
trending_down 795 000 €
(7 361,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 108 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.69% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 24 juillet 2023
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 189 500 € - AJP Horizons Capbreton
trending_down 189 500 €
(8 613,64 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.51% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 8 janvier
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
trending_down 835 000 €
(8 608,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 97 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.30% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 31 juillet 2024
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
trending_down 286 200 €
(7 391,53 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.93% de rentabilité brute
place Capbreton, Dunes - Croix du Sud - Pointe
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 17 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
trending_down 315 000 €
(5 625 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.51% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 649 000 € - AJP Horizons Capbreton
trending_down 649 000 €
(7 054,35 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 92 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.81% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
À vendre Appartement 3 pièces 55.54 m² - Capbreton 40130
trending_down 315 000 €
(5 671,59 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.49% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 30 janvier
  • 1
  • 2
  • >