8 appartements de 3 pièces ou plus avec piscine à vendre à Capbreton

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Piscine close
Variation de prix
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
trending_down 649 000 €
(7 914,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 82 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.50% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 9 février
Modifié le 25 avril
Appartement à vendre
trending_down 413 170 €
(7 780,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +95% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.54% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 20 avril
None
trending_down 311 000 €
(6 561,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 47 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.00% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 3 avril 2024
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
trending_down 350 000 €
(9 948,83 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 35 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.99% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 17 novembre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
trending_down 315 000 €
(5 625 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.51% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 5 février