44 biens immobiliers avec piscine à vendre à Dax

sort
Piscine close
Variation de prix
DAX, maison familiale avec double espace de vie, piscine et sous-sol complet
trending_down 449 900 €
(2 073,27 €/m²)
Maison • 6 pièces • 217 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.98% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
trending_down 518 000 €
(2 292,04 €/m²)
Maison • 10 pièces • 226 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.41% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 21 septembre 2023
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
Maison à vendre    2 pièces • 677 m2 Dax
trending_down 1 995 000 €
(2 946,82 €/m²)
Maison • 2 pièces • 677 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.04% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 23 janvier 2025
Modifié le 25 février 2025