161 biens immobiliers à vendre à Dax - Centre-ville - Saint-Vincent

sort
Quartier Centre-ville - Saint-Vincent close
Variation de prix
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
Appartement T4 en duplex (40100) DAX
trending_down 259 000 €
(2 490,38 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.12% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 13 décembre 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
DAX (40100) Appart T3 résidence de standing
DAX (40100) Appart T3 résidence de standing
DAX (40100) Appart T3 résidence de standing
DAX (40100) Appart T3 résidence de standing
DAX (40100) Appart T3 résidence de standing
DAX (40100) Appart T3 résidence de standing
DAX (40100) Appart T3 résidence de standing
DAX (40100) Appart T3 résidence de standing
DAX (40100) Appart T3 résidence de standing
DAX (40100) Appart T3 résidence de standing
DAX (40100) Appart T3 résidence de standing
trending_down 285 000 €
(3 166,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 90 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 29 octobre 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
trending_down 199 000 €
(1 172,38 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 170 m²
query_stats -53% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.86% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 14 septembre 2022
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
trending_down 114 000 €
(2 915,6 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.31% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Dax |  7 pièces | 205 m²
Maison à vendre |  Dax |  7 pièces | 205 m²
Maison à vendre |  Dax |  7 pièces | 205 m²
Maison à vendre |  Dax |  7 pièces | 205 m²
Maison à vendre |  Dax |  7 pièces | 205 m²
Maison à vendre |  Dax |  7 pièces | 205 m²
Maison à vendre |  Dax |  7 pièces | 205 m²
Maison à vendre |  Dax |  7 pièces | 205 m²
trending_down 525 000 €
(2 560,98 €/m²)
Maison • 7 pièces • 205 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.97% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 29 octobre 2025
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre
Appartement à vendre
Appartement à vendre
Appartement à vendre
Appartement à vendre
Appartement à vendre
trending_down 63 000 €
(2 638,19 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.81% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 25 février 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 23,88 m2 Dax
trending_down 63 000 €
(2 638,19 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.81% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 18 mars 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
DAX, maison familiale avec double espace de vie, piscine et sous-sol complet
trending_down 449 900 €
(2 073,27 €/m²)
Maison • 6 pièces • 217 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.98% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Dax |  7 pièces | 185 m²
trending_down 328 000 €
(1 772,97 €/m²)
Maison • 7 pièces • 185 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.99% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 11 décembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
Maison à vendre    10 pièces • 226 m2 Dax
trending_down 518 000 €
(2 292,04 €/m²)
Maison • 10 pièces • 226 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.41% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 21 septembre 2023
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
trending_down 395 000 €
(1 513,41 €/m²)
Maison • 7 pièces • 261 m²
query_stats -38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.19% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 4 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • >