86 appartements à vendre à Dax - Centre-ville - Saint-Vincent

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Saint-Vincent close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
trending_down 199 000 €
(1 172,38 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 170 m²
query_stats -53% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.86% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 14 septembre 2022
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
trending_down 114 000 €
(2 915,6 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.31% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement à vendre
Appartement à vendre
Appartement à vendre
Appartement à vendre
Appartement à vendre
Appartement à vendre
trending_down 63 000 €
(2 638,19 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.81% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 25 février 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 23,88 m2 Dax
trending_down 63 000 €
(2 638,19 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.81% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 18 mars 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 84 700 €
(4 033,33 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 21 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.49% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 22 novembre 2024
Modifié le 14 mars
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 139 000 €
(2 836,73 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.43% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 12 novembre 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement 3 pièces - 53 m²
Appartement 3 pièces - 53 m²
Appartement 3 pièces - 53 m²
trending_down 149 100 €
(2 813,21 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 3 décembre 2025
Modifié le 27 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
trending_down 185 000 €
(3 032,79 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.22% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 27 janvier
Modifié le 26 février
  • 1
  • 2
  • >