51 studios ou 2 pièces à vendre à Dax - Centre-ville - Saint-Vincent

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Saint-Vincent close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
Appartement T2 39 m² - Centre Ville de Dax
trending_down 114 000 €
(2 915,6 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.31% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Appartement à vendre
Appartement à vendre
Appartement à vendre
Appartement à vendre
Appartement à vendre
Appartement à vendre
trending_down 63 000 €
(2 638,19 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.81% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 25 février 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 23,88 m2 Dax
trending_down 63 000 €
(2 638,19 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.81% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 18 mars 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Dax |  2 pièces | 48 m²
Appartement à vendre |  Dax |  2 pièces | 48 m²
Appartement à vendre |  Dax |  2 pièces | 48 m²
Appartement à vendre |  Dax |  2 pièces | 48 m²
Appartement à vendre |  Dax |  2 pièces | 48 m²
Appartement à vendre |  Dax |  2 pièces | 48 m²
trending_down 124 890 €
(2 601,88 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.95% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 11 juin 2025
Modifié le 19 mars
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 84 700 €
(4 033,33 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 21 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.49% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 22 novembre 2024
Modifié le 14 mars
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 139 000 €
(2 836,73 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.43% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 12 novembre 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
Appartement à vendre    2 pièces •  Dax
trending_down 159 000 €
(2 564,52 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 62 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.27% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 20 octobre 2025
Modifié le 14 janvier
Variation de prix
Appartement de 28 m²
Appartement de 28 m²
Appartement de 28 m²
Appartement de 28 m²
Appartement de 28 m²
Appartement de 28 m²
Appartement de 28 m²
Appartement de 28 m²
Appartement de 28 m²
Appartement de 28 m²
trending_down 79 000 €
(1 837,21 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.94% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 13 septembre 2025
Modifié le 13 novembre 2025
Variation de prix
T2 Dax 55.95 m²
T2 Dax 55.95 m²
T2 Dax 55.95 m²
T2 Dax 55.95 m²
T2 Dax 55.95 m²
T2 Dax 55.95 m²
T2 Dax 55.95 m²
T2 Dax 55.95 m²
T2 Dax 55.95 m²
T2 Dax 55.95 m²
T2 Dax 55.95 m²
trending_down 141 700 €
(2 532,62 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 56 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.36% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 10 mars 2025
Modifié le 4 juillet 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 19,45 m2 Dax
Appartement à vendre    1 pièce • 19,45 m2 Dax
trending_down 74 000 €
(3 804,63 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 19 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.80% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 23 janvier 2025
Modifié le 2 mai 2025