16 studios ou 2 pièces avec balcon à vendre à Dax - Centre-ville - Saint-Vincent

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Saint-Vincent close
1 pièce close
2 pièces close
Balcon close
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 84 700 €
(4 033,33 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 21 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.49% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 22 novembre 2024
Modifié le 14 mars