38 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Dax - Centre-ville - Saint-Vincent

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Saint-Vincent close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
Appartement à vendre    4 pièces •  Dax
trending_down 199 000 €
(1 172,38 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 170 m²
query_stats -53% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.86% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 14 septembre 2022
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Dax hyper centre T3 77m²
Dax hyper centre T3 77m²
Dax hyper centre T3 77m²
Dax hyper centre T3 77m²
Dax hyper centre T3 77m²
Dax hyper centre T3 77m²
trending_down 165 000 €
(2 154,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.93% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 21 mars
Variation de prix
Appartement 3 pièces - 53 m²
Appartement 3 pièces - 53 m²
Appartement 3 pièces - 53 m²
trending_down 149 100 €
(2 813,21 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 3 décembre 2025
Modifié le 27 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
Appartement à vendre 3 pièces 61 m² Dax
trending_down 185 000 €
(3 032,79 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.22% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 27 janvier
Modifié le 26 février
Variation de prix
A vendre Appartement Dax 3 pièces 82 m2
A vendre Appartement Dax 3 pièces 82 m2
A vendre Appartement Dax 3 pièces 82 m2
A vendre Appartement Dax 3 pièces 82 m2
A vendre Appartement Dax 3 pièces 82 m2
A vendre Appartement Dax 3 pièces 82 m2
trending_down 197 000 €
(2 402,44 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 82 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.33% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 1er octobre 2025
Modifié le 20 janvier
Variation de prix
Neuf A vendre appartement Dax  85 m2
Neuf A vendre appartement Dax  85 m2
Neuf A vendre appartement Dax  85 m2
trending_down 279 000 €
(3 282,35 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 85 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.91% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 11 avril 2025
Modifié le 5 janvier
Variation de prix
Appartement Dax 3 pièces 46 m²
trending_down 127 000 €
(2 760,87 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 46 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.61% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 28 juillet 2025
Modifié le 25 octobre 2025
Variation de prix
APPARTEMENT T3 CENTRE VILLE
APPARTEMENT T3 CENTRE VILLE
APPARTEMENT T3 CENTRE VILLE
APPARTEMENT T3 CENTRE VILLE
APPARTEMENT T3 CENTRE VILLE
APPARTEMENT T3 CENTRE VILLE
trending_down 127 000 €
(2 760,87 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 46 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.62% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 22 octobre 2025