32 biens immobiliers avec garage à vendre à Dax - Centre-ville - Saint-Vincent

sort
Quartier Centre-ville - Saint-Vincent close
Garage close
Variation de prix
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
Maison de 261 m²
trending_down 395 000 €
(1 513,41 €/m²)
Maison • 7 pièces • 261 m²
query_stats -38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.19% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 4 avril
None
trending_down 220 500 €
(2 423,08 €/m²)
Maison • 4 pièces • 91 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.83% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 4 avril 2025
Modifié le 8 juillet 2025
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces •  Dax
Maison à vendre    6 pièces •  Dax
Maison à vendre    6 pièces •  Dax
Maison à vendre    6 pièces •  Dax
Maison à vendre    6 pièces •  Dax
Maison à vendre    6 pièces •  Dax
Maison à vendre    6 pièces •  Dax
Maison à vendre    6 pièces •  Dax
Maison à vendre    6 pièces •  Dax
Maison à vendre    6 pièces •  Dax
trending_down 420 000 €
(1 726,26 €/m²)
Maison • 6 pièces • 243 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.88% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 24 novembre 2022
Modifié le 25 juin 2024