16 biens immobiliers à vendre à Cugnaux - Casque - Glassière

sort
Quartier Casque - Glassière close
Variation de prix
Appartement T 4 de 145 m2 avec terrasses
Appartement T 4 de 145 m2 avec terrasses
Appartement T 4 de 145 m2 avec terrasses
Appartement T 4 de 145 m2 avec terrasses
Appartement T 4 de 145 m2 avec terrasses
Appartement T 4 de 145 m2 avec terrasses
Appartement T 4 de 145 m2 avec terrasses
Appartement T 4 de 145 m2 avec terrasses
Appartement T 4 de 145 m2 avec terrasses
Appartement T 4 de 145 m2 avec terrasses
Appartement T 4 de 145 m2 avec terrasses
Appartement T 4 de 145 m2 avec terrasses
trending_down 429 000 €
(2 958,62 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 145 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.53% de rentabilité brute
place Cugnaux, Casque - Glassière
event Le 22 mai 2025
Modifié le 31 octobre 2025